Дед Мороз
Главная страница раздела
 

 

Дед Мороз и компания

В промозглую осень трудно представить, что еще немного и в двери наших домов постучится Дед Мороз с подарками. Не верите? И ребенок сомневается? Приходите на ВВЦ (павильон 69) с 13 по 18 ноября на Первый международный форум “Дед Мороз”. Здесь вы узнаете, где находится вотчина Деда Мороза, какие у него вкусы и привычки, почему на Новый год он одаривает детишек подарками.
Всю неделю на ВВЦ будет работать выставка российских и зарубежных производителей елочных игрушек, сувениров, подарков, полиграфической продукции, пиротехники. .. Вы не только запасетесь всем необходимым к Новому году, но и узнаете, как встречали этот праздник в былые времена.
Желающие смогут принять участие в различных творческих конкурсах: рисование, расписывание тарелок, изготовление из ткани или бумаги елок, новогодних игрушек, гирлянд,
Каждый день гостей форума будут развлекать артисты цирка, клоуны, театр “Странствующие куклы господина Пэжо”, “Театр Охочих Комедиантов”, Снегурочки. Деды Морозы. С помощью “Волшебного сундучка” вы узнаете, как играть в малечину-калечину. свайку, бабки, кубарь... На улице перед входом в павильон вас будут ждать круглые и маховые качели, бревно, закрутиха. ходули и бум!
Во время праздника открытия зрители увидят показ детской коллекции карнавальных костюмов. Торопитесь! Новый год не за горами - пора начинать готовиться!

“ВАШ ДОСУГ” С 12 ПО 18 НОЯБРЯ 2001 г.




   

 

www.dedmoros.ru